2021NEW 100KM Pro mini OTDR Riflettometro per GPON EPON Vivere In servizio Test con OPM OLS VFL Touch Screen Fibra Ottica OTDR

€257.94

Tags: FIBRA, fibra ottica, epon, onore, onu, 50mw vfl, otdr, gli uomini di ottica, grande cutter, ax3.

SKU : l12185 Categoria:sconto
Condividi:
Descrizione

  • OPM Test Range: -70~+ 10dBm (in default) o -50~+ 26dBm
  • Alimentazione: Ingresso
  • Certificazione: ROHS
  • Peso: 570g (Battery Included)
  • Batteria: 5200mAh/3.7 V batteria al Litio, Tempo di Standby>10 ore
  • Lingua: Russo, Inglese, Spagnolo, Francese, Coreano, Italiano
  • Punto Di Campionamento: Massimo di 64.000 punti
  • Luce Posteriore: Comune/Highlights/risparmio energetico/su misura
  • A Distanza Di Risoluzione: 0,01 m
  • Linearità: ≤0.05 dB/dB
  • VFL Potenza di Uscita: 10mw, CLASSIII B
  • Dimensioni: 175x105x45mm
  • OPM lunghezza d'Onda: 850/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm
  • OLS Potenza di Uscita: Da -10 a -4dBm
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • Auto power off: Mai/1 min/5 min/10 min/30 min/60 min
  • La Larghezza Di Impulso: 5ns, e 'di 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1µs, 2µs, 5" s, 10 µs
  • Risoluzione Di Campionamento: Minima 0,2 m
  • Marca: OLOEY
  • Schermo Di Visualizzazione: 4.3 pollici sensibile al tocco dello Schermo di TFT
  • VFL lunghezza d'Onda: 650nm
  • OLS modalità di Uscita: CW/270/1k/2k Hz
  • Archiviazione Dei Dati: SD Card
  • Campo di distanza: 100m 500m di 2 km,5 km, 10 km, 20 km, 40, 60, 90
  • Articolo Lunghezza: 1m
  • OPM Risoluzione: 0.01
  • Numero Di Modello: 980EXT
  • Compatibile: DELL
  • Unità: km, km, kfeet
  • Gamma: 12km
  • Modulazione: 270/1k/2k Hz
  • Tipo Di Connettore: FC/UPC
  • OLS lunghezza d'Onda: Stesso come OTDR Lunghezze d'onda
  • La Media Del Tempo: 10s, 15s, 30s, in Tempo Reale, su misura
  • Traccia OTDR Formato: Telcordia universale, SOR, numero 2(SR-4731)
  • Origine: CN(Origine)
  • Avvio In Modalità: CW/2Hz

Compact Pro OTDR

1 ----------------------------------------------- Modello: 980EXT-D20SF Lunghezza d'onda: 1550nm Gamma dinamica: 20dB Gamma di prova: 3m a 80 Nota: L'OTDR (980EXT-D20SF) opere per il PON (sia GPON e EPON) FTTH rete, perché è integrato con il 1490 e il 1577nm filtro di lunghezza d'onda. 2 ----------------------------------------------- Modello: 980EXT-D24 Lunghezza d'onda: 1310 & 1550nm Gamma dinamica: 24/22dB Gamma di prova: 3m a 80km 3 ----------------------------------------------- Modello: 980EXT-D26 Lunghezza d'onda: 1310 & 1550nm Gamma dinamica: 26/24dB Gamma di prova: 3m per 100km

Multi Funzioni in 1 dispositivo

1) OTDR 2) EVENTO MAPPA 3) Ottica Sorgente Luminosa 4) Power Meter Ottico 5) Di Visual Fault Locator 6) Perdita Di Inserzione Test 7) Fine-fronte Ispezione (Sonda venduto separatamente) 8) Cavo Ethernet Test 9) la Luce del LED

Caratteristiche

1) Utile di luce-peso OTDR 2) Combina di tutti essenziali in fibra di test in un palmare con OPM, OLS, il VFL, ecc 3) Facile da capire OTDR analisi con la Lista di Eventi 4) PON rete FTTH, di verifica o di risoluzione dei problemi 5) Aggiorna facilmente nel campo 6) Tutto il giorno, la durata della batteria

Siamo in grado di fornire servizi tecnici l'OTDR, e siamo alla ricerca di distributori per i nostri OTDR.Se hai Fibra Attrezzature di esperienza di vendita, vi preghiamo di contattarci.

CONTATTARE IL SALES ENGINEER 7/24 SE QUALSIASI DOMANDE

vendita(@)firstfiber.cn Wechat/ Whatsapp: +86 18217747005 Skype ID: anker.yang88

Aggiungi una recensione

1 2 3 4 5

Recensioni